चण्डीगढ,
हरियाणा के मुख्य सचिव संजीव कौशल ने शनिवार अम्बाला शहर के पुलिस रैस्ट हाउस में डिवीजनल लैवल विजन स्ट्रेटेजी विषय संबंधी समीक्षा बैठक लेते हुए कहा कि जिलों में एक से तीन वर्ष के बीच में किए जाने वाले विकास कार्यों को बेहतर समन्वय के साथ किया जाए।
मुख्य सचिव संजीव कौशल ने सभी उपायुक्तों को कहा कि जिले से सम्बन्धित सभी कार्यों की मोनिटरिंग रखें। टारगेट और विजन भी उनके हैं, गोल भी उनका है यानि विकास कार्यों को इस प्रकार से करवाना सुनिश्चित करें कि उनका आमजन को जल्द फायदा हो और जिले से सम्बन्धित यदि उन्हें कहीं पर कोई कमी नजर आती है उसे दूर करने के लिए सार्थक प्रयास करें।
मुख्य सचिव ने उपायुक्तों से उनके जिले वाईज किए गए कार्यों की प्रैंसटेशन के माध्यम से समीक्षा की। उपायुक्त अम्बाला विक्रम सिंह, उपायुक्त पंचकूला महाबीर कौशिक व उपायुक्त कुरूक्षेत्र मुकुल कुमार तथा अतिरिक्त उपायुक्त यमुनानगर रणजीत कौर ने अपने-अपने जिले से सम्बन्धित जिला विजन प्लान के तहत किए जाने वाले कार्याे बारे अवगत करवाया।